contentmaker/standard/editor.tpl | standard

Kontakt

Ausbildungszentrum Bau Geislingen

Grube-Karl-Straße 32
73312 Geislingen

Tel.: 07331 62014
Fax: 07331 68944

contentmaker/standard/editor.tpl | standard

 

contentmaker/standard/editor.tpl | standard

Ansprechpartner

Verwaltung

Leiter des Ausbildungszentrums

Dipl.-ing.-päd. Andreas Kirchner
Betriebswirt des Handwerks
Tel.: 07331 62014
kirchner@bauwirtschaft-bw.de

  

 

Sekretariat

   

Gudrun Laible
Tel.: 07331 62014
Fax: 07331 68944
abz-geislingen@bauwirtschaft-bw.de

  

 

contentmaker/standard/editor.tpl | standard

Ausbildungsmeister

Roland Filkorn
flikorn@bauwirtschaft-bw.de

 

 

    
Manfred Graf
graf@bauwirtschaft-bw.de
  
    

Marcus Rauneker
rauneker@bauwirtschaft-bw.de

 

 

    

Kontaktperson für Berufsorientierung

Martin Renz
renz@bauwirtschaft-bw.de

  

 

contentmaker/standard/editor.tpl | standard

Haustechnik

Nijazi Januzi   

 

Raumpflege

    
Petra Dietrich
dietrich@bauwirtschaft-bw.de
  

 

 
     
Ursula Pyszny
pyszny@bauwirtschaft-bw.de